С 1 января проезд подорожает

Завтра проезд в петербургском транспорте подорожает. «Прокатиться» на наземном транспорте и в метро станет дороже на 10 рублей. Стоимость одноразового проезда в наземном транспорте будет стоить 40, а в метро – 45 рублей. (далее…)

Читать далее

И хлеб, и зрелища – на одном столе!

Точнее, столов было множество! Весь просторный вестибюль второго этажа КДЦ «Южный» был заставлен столами. При одном взгляде на украшение этих столов начинали течь слюнки! Как на подиуме, выстроились кексы и кексики, затейливые пирожные и башни тортов, миниатюрные пирожки «на один укус», шаньги, шанежки и вырезные блины… Традиционные русские пироги и пицца «Космос», торт «Новогодняя экзотика» и «Зимний дворец». Самая настоящая рукотворная сказка, притом съедобная, была представлена на Первом районном кулинарном конкурсе. (далее…)

Читать далее

Страсти по градусам накалены до предела

После трагедии в Иркутске, когда от поддельного спиртосодержащего средства «Боярышник» пострадали более 100 человек, из них более 70 погибли, вопросы продажи суррогатной алкогольной продукции как никогда актуальны. (далее…)

Читать далее

Всеволожской пожарной охране – 110 лет!

Сегодня, 21 декабря, в зале КДЦ «Южный» чествовали работников Всеволожской пожарной охраны, со дня основания которой минуло ровно 110 лет. Сказать добрые слова в адрес юбиляров и наградить грамотами заслуженных огнеборцев приехал глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Низовский. (далее…)

Читать далее

21 декабря отключат отопление и горячую воду во Всеволожске

ОАО «Всеволожские тепловые сети» сообщает о том, что в связи с производством работ на тепловой сети Ду-500 на участке от котельной № 6 до УТ-1-7 21 декабря 2016 г. с 09.00 до 21.00 в г. Всеволожске будет отключена подача ЦО и ГВС следующим абонентам: (далее…)

Читать далее