Приглашает «Родник»

16 октября в 16.00 в Центре культуры и досуга г. Всеволожска состоится творческий вечер «РОДНИК» собирает друзей». В программе: презентация новых сборников стихов членов клубного формирования «Родник», выступления обучающихся и преподавателей МБУДО «ДШИ им. М.И. Глинки г. Всеволожск», встреча с вокальным ансамблем «Катюша» из ДК им. Чекалова пос. им. Морозова (руководитель Л.П. Беляева), хорами «Радоница» (руководитель Е.И. Чернова) и «Серебряный возраст» (руководитель Л.П. Беляева). Приглашаем любителей поэзии, музыки и песни. Вход свободный!
 

Читать далее

Ни единого шанса соперникам!

В городе Людиново Калужской области с 29 сентября по 2 октября 2016 года проходил Всероссийский Рейтинговый турнир по настольному теннису. От Всеволожского района в соревнованиях принял участие воспитанник Всеволожской ДЮСШ Владислав Ковалев. (далее…)

Читать далее

На «Ласточке» до Всеволожска

С 17 октября поезда «Ласточка» начнут курсировать на участке Санкт-Петербург – Мельничный Ручей, с остановками на станциях Бернгардовка и Всеволожская, сообщили в Северо-Западной пригородной пассажирской компании. (далее…)

Читать далее

Владимир Драчев: Спорт должен быть доступным

Депутат Государственной думы от Всеволожского района Владимир Драчев убежден, что спорт должен быть доступен широким слоям населения, а не только избранным. Для этого необходимо комплексно подходить к развитию спортивной инфраструктуры, не вкладывая все средства в дорогостоящие проекты. (далее…)

Читать далее

Шесть новых детсадов для Всеволожского района

До конца 2016 года во Всеволожском районе планируется ввести в эксплуатацию шесть новых детских садов. Об этом сообщила исполняющая обязанности главы администрации Всеволожского района Елена Фролова. (далее…)

Читать далее