Приём жителей Всеволожского района

Комитет государственного и жилищного надзора и контроля Ленинградской области проведет личный приём граждан Всеволожского района 5 октября 2016 года с 15.00 до 18.00 в актовом зале администрации Всеволожского района. Адрес: г. Всеволожск, Колтушское ш., д. 138.
 

Читать далее

Осторожно, лоси на дорогах!

Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области (ЛОГКУ) «Леноблохота» предупреждает, что во Всеволожском районе участились дорожно-транспортные происшествия с участием диких животных. Гибель лосей на дорогах Всеволожского района обещает побить печальные рекорды. Уже только за август и сентябрь сбиты 7 лосей. (далее…)

Читать далее

Наградили передовиков школьных трудовых бригад

Песни, стихи, музыка, в том числе собственного сочинения, звучали в тот, еще теплый осенний день в КДЦ «Южный». Традиционно в последнюю неделю сентября лучшие из лучших, ударники и передовики школьных трудовых бригад из 24-х школ Всеволожского района, а также их кураторы и вожатые подводили итоги своей трудовой деятельности. И название этого мероприятия – «Радужное лето» – очень хорошо отражает суть всего, что происходило за эти три летних месяца в жизни ребят, выбравших работу в трудовых отрядах. Их лето было ярким и запоминающимся, с множеством красок и разнообразных событий. (далее…)

Читать далее

Транспортные проблемы Заневки требуют решения

В связи с большим строительством в Заневском поселении многих волнует дорожная инфраструктура: проблем немало, трассы забиты автомобилями. Как решить сложные задачи дорожно-транспортного комплекса, какие на этот счет планы, что, где, когда намечается сделать? Сегодня получите ответ на многие вопросы. (далее…)

Читать далее