Честные ответы на прямые вопросы

29 октября в рамках традиционного выездного семинара-встречи руководителей средств массовой информации с депутатами Законодательного собрания прошла пресс-конференция, на которой спикер Сергей Бебенин, председатели постоянных комиссий и депутаты областного парламента ответили на вопросы журналистов районных газет и электронных СМИ. (далее…)

Читать далее

Ладожский водовод ждёт модернизация

Проблема улучшения водоснабжения числится в списке первоочередных дел районной власти долгие годы, однако с решением ее явно затянули. Причины назывались разные, но чаще всего – отсутствие в бюджете средств на ремонт водовода, и взять их негде. События последнего времени, однако, свидетельствуют, что лёд, наконец-то, тронулся, и в этой сфере грядут серьезные перемены. Дело в том, что после долгих сомнений депутаты всё-таки согласились принять решение о наделении районной администрации «полномочиями по заключению концессионного соглашения в отношении имущества системы центрального водоснабжения «Ладожский водовод». (далее…)

Читать далее

Спартакиада – на «ура»!

Весело и интересно прошла в этом году IX Спартакиада предприятий, учреждений и организаций города Всеволожска. Состязания в различных видах спорта проходили в течение всего месяца на различных площадках Всеволожского района. (далее…)

Читать далее