Почувствовать себя Тарзаном

Недавно у нас появился ещё один повод, чтобы гордиться Всеволожским районом. 1 мая в деревне Кошкино (полтора километра от посёлка имени Морозова) открылось место для активного отдыха в модном стиле. В парке на кронах деревьев раскинулся целый город, состоящий из деревянных «гнёзд», тарзанок, паутин, сплетённых верёвками и тросами, и даже гамаков. Но самое крутое, пожалуй, это троллей, на котором можно пронестись с бешеной скоростью от одного дерева к другому. (далее…)

Читать далее

Хотите работать в прокуратуре?

Всеволожская городская прокуратура сообщает, что в целях повышения эффективности организации целевой подготовки кадров для органов прокуратуры во Всеволожской городской прокуратуре проводятся работа по отбору достойных кандидатов для направления на обучение, поиск, отбор и первичное собеседование с кандидатами, претендующими на поступление на службу в органы прокуратуры Ленинградской области. (далее…)

Читать далее

Бизнес на пирожках

Предприниматель должен быть амбициозным. Тогда он сумеет реализовать любой проект. Как известно, для расширения любого производства необходимы средства, деловая хватка и правильная линейка выпускаемой продукции. Все эти «три больших кита» малого бизнеса помогут выстоять и нарастить объемы выпускаемой продукции. К примеру, за 17 лет ТПК «Купеческий ряд» превратился из маленького семейного бизнеса в одного из достаточно серьезных поставщиков замороженных изделий из дрожжевого и слоеного теста в торговые сети Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Об особенностях производства нам рассказала собственник предприятия Дарья Сиверцева. (далее…)

Читать далее

Это память о героическом поколении

7 мая у мемориала «Разорванное кольцо» впервые был зажжен Вечный огонь. Событие было приурочено к празднованию 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. На автомобилях военного времени 40 км по Дороге жизни факелы с огнем от Пискаревского мемориала провезли представители Городов воинской славы России. Вечный огонь у монумента «Разорванное кольцо» зажег губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
(далее…)

Читать далее