Глава ВМР Вячеслав Кондратьев: «Выборы во Всеволожском районе прошли при полной поддержке граждан»

Во Всеволожском районе, как и по всей России, завершилось голосование за кандидатов на пост Президента Российской Федерации. Впервые в истории лидера страны выбирали в течение трех дней. (далее…)

Читать далее

Руководители Всеволожского района отчитались о результатах работы за 2023 год

Глава Всеволожского района Вячеслав Кондратьев и врип главы администрации ВМР Андрей Воропаев выступили с публичным отчетом о проделанной в 2023 году работе. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей Всеволожского района

Очередная прямая телефонная линия с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко прошла в понедельник, 4 марта. Во время трансляции, которая, как обычно, велась из студии ЛенТВ24, жители 47-го региона пожаловались его главе на проблемы с водоснабжением, рассказали об «автобусе-призраке», который есть по документам, но отсутствует фактически, а также попросили прояснить ситуацию со строительством образовательных учреждений. (далее…)

Читать далее

«Единая Россия» провела первый международный форум «За свободу наций!»

«Единая Россия» провела первый Международный форум сторонников борьбы с современными практиками колониализма «За свободу наций!». На нем собрались представители ведущих политических сил стран Африки, Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Европы и СНГ. (далее…)

Читать далее

Александр Дрозденко провел прямую линию с жителями Ленобласти

Очередная традиционная прямая телефонная линия с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко прошла в понедельник, 5 февраля. Как всегда, трансляция велась из студии ЛенТВ24. Вопросы, заданные жителями 47-го региона в ходе общения с его главой, касались в основном качества предоставленных – а иногда и не предоставленных коммунальных услуг и развития социальной сферы в поселениях. (далее…)

Читать далее

Общественная палата Всеволожского района проводит дни приема граждан

Каждую среду с 16.00 до 18.00 члены Общественной палаты встречаются с жителями Всеволожского района, чтобы обсудить волнующие граждан вопросы и помочь с реализацией гражданских инициатив. (далее…)

Читать далее