Всеволожский парк «Песчанка» перешел на зимний режим работы

В будние дни общественное пространство будет закрываться для посетителей на ночь. С понедельника по пятницу гостей парка ждут с 8.00 до 23.00, по субботам и воскресеньям «Песчанка» доступна круглосуточно.

Как сообщает администрация парка, на зимний режим общественное пространство перевели 1 декабря. Однако этим сезонные перемены не ограничиваются: зимой территория украшается иллюминацией, устанавливаются горки для катания на ватрушках, создаются лыжные трассы.

 

Всеволожский парк «Песчанка» перешел на зимний режим работы: 2 комментария

  • 11.12.2022 в 13:22
    Permalink

    Парк красивый, но отстой полный для развлечерий детей. Одна паршивая маленькая горка и куча народу и очередь что бы скатиться. Полно склонов которые можно было бы оборудовать доя катания детей с горок. Для кого делали этот парк и для чего. Настроено бестолково почти всё. Сделайте для детей больше горок.

    Ответ
    • 01.01.2023 в 19:59
      Permalink

      01.01.23г. приехал сюда с внучками. Первое, что я увидел при подъезде к парку, это дорожный СТОП-ЛЯП, два висящих рядом знака — «Въезд запрещен» и » Ограничение скорости 5км/час» ( со стороны Колтушского ш.). Непонятно, можно двигаться не быстрее 5 км/час или нельзя въезжать совсем.? Законопослушные люди оставляют машины и идут пешком с маленькими детьми и колясками, хотя ранее все подъезжали к входу и места хватало всем. При желании администрации более чем реально сделать удобную парковку.
      Далее прошли в парк и стало понятно, что делать там совершенно нечего. В лучшем случае сделать несколько кругов пешком. Летом еще есть чем заняться, а зимой увыыы!!! На Песчанке выросло несколько поколений, приходивших сюда покататься на лыжах, ледянках, ватрушках и т.д.. Сейчас на входе нас встретила грозная табличка с запретом кататься на этих видах «транспорта». Был один более-менее подходящий спуск, но и он перекрыт железными ограждениями.
      Уважаемая администрация, подумайте пожалуйста как использовать эту территорию на все 100%, а не только летом. Чтобы наши дети не сидели дома в телефонах и компьютерах, а с удовольствием проводили время на свежем воздухе, катаясь с обустроенных спусков на ватрушках .

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code