Ветеринары Всеволожского района проводят льготную стерилизацию

В 2022 году в рамках работы над рекламной кампанией «Мы в ответе за тех, кого приручили» Управлением ветеринарии Ленинградской области запланировано проведение дней льготной стерилизации (кастрации) собак и кошек.

Для получения услуги необходима обязательная предварительная запись по телефонам 8 (812) 222-00-03 или 8 (813-70) 38-003. В этом году первая акция прошла во Всеволожской станции по борьбе с болезнями животных 22 февраля. Повторные акции запланированы на 27 апреля, 22 сентября и 16 декабря. Жители Всеволожского района могут прийти со своими питомцами по адресам: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 45; пгт. Токсово, ул. Первомайская, д. 6Д; г. Мурино, ул. Центральная, д. 39; д. Куйвози, ул. Первомайская, д. 2В; садоводческий массив Дунай (центральное правление).

В акции традиционно участвуют государственные, частные клиники и частнопрактикующие ветеринарные врачи, а также котокафе, приюты, кураторы животных, зоозащитники и все неравнодушные люди. Главная цель мероприятий: донести до людей, что кастрация (стерилизация) – это самый эффективный и гуманный способ снизить популяцию бездомных животных.

Фото Управления ветеринарии ЛО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code