Всеволожские лыжники заработали 22 медали на областных соревнованиях

С 15 по 16 января 23 спортсмена из Всеволожского района сражались за победу на Первенстве и Чемпионате Ленинградской области. Спортсмены выступали в двух дисциплинах: «Лыжная гонка-классика» и «Лыжная гонка-многодневная».

Спортсмены из Всеволожского района вернулись с соревнований с большим «уловом» – в разных возрастных категориях ребята заработали 5 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей. В дисциплине «Лыжная гонка-классика» в категория М12 и Ж14 всеволожские лыжники и вовсе заняли весь пьедестал почета.

Чемпионкой Ленинградской области в дисциплине «Лыжная гонка-многодневная» стала Бородулина Ольга (Тренер Шеин А.В.). Победители Первенства Ленинградской области по спортивному ориентированию на лыжах по итогам двух дней: Богдан Марк (М12) – тренер Теперева А.А. и Трофимова Варвара (Ж14) – тренер Баркалова А.П.

Как отмечают специалисты отдела физической культуры и спорта администрации Всеволожского района, победители соревнований получили право представлять Ленинградскую область на Первенстве и Чемпионате СЗФО.

Фото отдела физической культуры и спорта администрации ВМР

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code