Зимний марафон «Дорога жизни» во Всеволожском районе пройдет 30 января

Продолжается регистрация на участие в 53-м Международном зимнем марафоне «Дорога жизни», который состоится 30 января во Всеволожском районе. Подать заявку может любой желающий при условии наличия QR-кода о вакцинации от ковида или справки о недавно перенесённом заболевании.

Легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» пройдёт на четырех дистанциях. Для детей от 6 лет и старше дистанция длиной в 1 километр, взрослым от 18 лет и старше – три дистанции: в 5, 10 и 42 километра. Самая большая – сам марафон – пройдёт от мемориала «Разорванное кольцо» до памятника «Цветок жизни».

Недавно произошли важные изменения в организации Марафона «Дорога жизни». Теперь он стал входить в серию всероссийских спортивных мероприятий под общим названием «Лига героев». Мероприятие имеет не только спортивный, но и ярко выраженный патриотический характер.

Желающие пробежать по Дороге жизни могут зарегистрироваться на сайте Марафона «Дорога жизни» https://heroleague.ru/doroga или на сайте «Лиги героев» https://heroleague.ru/doroga

Людмила Однобокова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code