Поселения Всеволожского района отмечают дни рождения

В минувшие выходные, 11 и 12 сентября, прошли праздники сразу в пяти поселениях Всеволожского района. День рождения отметили Романовское, Куйвозовское, Новодевяткинское, Сертоловское, Лесколовское и Морозовское поселения.

И хоть район в этом году остался без общего масштабного праздника, свои дни поселения постарались отметить красочно и с «изюминкой». Так, в Новом Девяткино организовали танцы под открытым небом, а в Романовке на площади перед храмом развернулось настоящее сражение – реконструкторы воссоздали древнерусскую битву.

С придумкой подошли к своему дню в Куйвозовском поселении, где праздник прошел под говорящим названием «Ставим рекорды». В Морозовке выступила группа «Русский размер», а сертоловчане наслаждались целой вереницей «звездных» выступлений. Как всегда самобытно и красиво отметили день своего поселения лесколовчане.

Стоит отметить, что местные «звездочки» старались не уступать именитым артистам и дарили гостям праздника заряд позитива. Каждый коллектив постарался привнести что-то особенное в свое выступление. Ну а финальным аккордом каждого праздника по традиции стал салют.

Поселения Всеволожского района отмечают дни рождения: 1 комментарий

  • 16.09.2021 в 21:40
    Permalink

    Организаторам отдельный респект. Очень классно организовали праздник в Васкелово

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code