В Ленобласти стартовал конкурс «Лучший по профессии»

Стартовал традиционный областной конкурс «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка». В 47-м регионе выберут лучшего фитнес-инструктора, продавца-кассира, фотографа, мастера по ремонту и пошиву обуви, мастера ногтевого сервиса, ведущего игрового жанра и портного (швею).

Показать свое мастерство и побороться за призовые места может любой представитель из перечисленных номинаций – в этом году принять участие в конкурсе могут не только предприниматели и сотрудники предприятий, но и самозанятые.

Подать заявку на участие можно на сайте 813.ru до 15 марта. Конкурсный отбор пройдет в два дня. 18 марта в Санкт-Петербурге соберутся лучшие фитнес-инструкторы, продавцы-кассиры, фотографы и мастера по ремонту и пошиву обуви. А 19 марта во Всеволожске в КДЦ «Южный» свои таланты продемонстрируют мастера ногтевого сервиса, ведущие игрового жанра и портные.

Победители конкурса получат денежные гранты: за первое место профессионал получит 65 тысяч рублей, за второе и третье – 52 000 и 39 000 рублей соответственно. Церемония награждения пройдет в рамках Форума потребительского рынка 19 марта.

Напомним, что в прошлом году Ленобласть выбирала лучших среди поваров, официантов, стилистов и флористов. Конкурс превратился в калейдоскоп ярких красок и оригинальных идей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code