128 отдел полиции во Всеволожске получил новое здание

Двухэтажное здание с просторными кабинетами построено в микрорайоне Бернгардовка на 4 линии. Сотрудники 128 отдела полиции уже обживают новые кабинеты и готовятся к официальному открытию.

Глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский вместе с начальником УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области Анатолием Иоганом осмотрели новое здание и обсудили решение оставшихся хозяйственных вопросов.

– Приятно, что теперь профессионалы, отвечающие за безопасность граждан и часто проводящие на службе сутки напролет, будут работать в комфортных условиях, – отмечает Александр Низовский на своей странице в соцсетях. – Чистота, комфорт и удобство предусмотрены и для посетителей отдела.

Отметим, что 128 отдел полиции обслуживает обширную территорию Всеволожского района, куда входят как город Всеволожск, так и многочисленные сельские поселения, включая СНТ. В том числе в зону деятельности отдела входит город Кудрово с населением около 42 тысяч человек.

Фото со страницы Андрея Низовского в соцсети «ВКонтакте»

128 отдел полиции во Всеволожске получил новое здание: 1 комментарий

  • 31.08.2021 в 08:25
    Permalink

    Добрый день!128 отделение полиции переехало в новое здание,это хорошо!Но ничего не изменилось в их работе!!Никогда не дозвониться,даже в самых критических случаях!Трубку не берут ни по одному из телефонов!!Будут убивать никто не поможет!! Много лет борюсь с соседями-алкашами из 52 квартиры Балашова 8/3 (я диву ниже этажом в 48 квартире). С 23 часов и до 6 утра у них драки,дебош,крики.Сейчас подключился 14- летний сын.Сколько раз пыталась попросить о помощи полицию,угомонить дебоширов (мне в 6.30 на работу),никогда не смогла дозвониться.С новосельем и спасибо за работу(::88219094833

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code