Молодежные клубы Всеволожского района остаются в тонусе даже на каникулах

Воспитанники молодежно-подростковых клубов Всеволожского района начали год насыщенно – в первых числах января ребята собирались вместе, чтобы пообщаться, развлечься и, как всегда, научиться чему-то новому.

В январе в «Пульсе» прошли мастер-классы по мыловарению и украшению елочных шаров, а также провели квест для подростков «Новогодние традиции», который помог проверить знания об истории праздника, его привычных атрибутах и традиционных блюдах.

Воспитанники клуба «Феникс» начали год с игры в «Мафию», а в клубе «Альфа» прошли рождественский турнир по настольному теннису и киновечер. Гости Дубровского МПК «Планета» научились создавать доску визуализации, которая должна помочь наметить цели и вдохновить на их реализацию. Также в клубе прошел мастер-класс по изготовлению рождественского венка, новогодняя вечеринка и викторина.

Напомним, что у большинства МПК Всеволожского района есть своя специализация, а потому каждый из клубов постарался привнести в копилку праздничных мероприятий свою «изюминку». Помимо развлекательных программ, воспитанники могут пользоваться оборудованием клуба для досуга или реализации своих проектов, а также посещать группы дополнительного образования.

Екатерина Королева
Фото группы «Всеволожский молодежно-подростковый клуб «Пульс» в соцсети «ВКонтакте»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code