Четыре школы Всеволожского района награждены за хорошую организацию физкультурной работы

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в Ленинградской области в 2020 году.

В номинации «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)» призером стал школьный спортивный клуб «Феникс» Всеволожской школы № 2.

В номинации «Лучший школьный спортивный клуб по организации работы с различными социальными категориями детей (детьми с ОВЗ и детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из многодетных и малообеспеченных семей, детьми-инвалидами, детьми с единственным родителем, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей)» победил школьный спортивный клуб «Сила Оккервиля» Центра образования «Кудрово».

В номинации «Лучший школьный спортивный клуб по информационно-просветительскому освещению олимпийского движения» призером стал школьный спортивный клуб «Спарта» Рахьинского центра образования.

Призер в номинации «Лучший руководитель школьного спортивного клуба» —  Гашникова Людмила Анатольевна, руководитель школьного спортивного клуба «Галактика» Сертоловской СОШ № 1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code