Семейные онлайн-тренировки проводит клуб «Сатори»

Ни для кого не секрет, что настоящий спортсмен, чтобы поддерживать спортивную форму, должен все время тренироваться. Хотя спортивные клубы на период эпидемии прервали свою деятельность, тренировочный процесс там продолжается.

Клуб боевых искусств «Сатори» с первого дня «больших выходных» объявил о возобновлении спортивного процесса в режиме онлайн-тренировок, причем не только для детей, но и для их пап, мам, бабушек и дедушек.

Тренировки проходят в формате общефизической подготовки с элементами восточного боевого единоборства и военно-прикладного самбо.

В активную спортивную жизнь Клуба включились даже те родители, которые в обычное время из-за крайней занятости не могли уделить спорту должного внимания. При этом численность активно тренирующихся родителей увеличилась более чем в два раза.

И особенно ценно, что в процессе совместных тренировок растет взаимопонимание и сплоченность членов семей, а желание заниматься спортом возникает даже у тех, кто прежде не считал для себя это жизненно необходимым.

Придумали и воплотили в жизнь это доброе начинание известные мастера Андрей Кулаковский (взрослые и дети в составе сборной ЛО по ВБЕ) и Сергей Хорошков (дети и женская самооборона).

Владимир Шемшученко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code