Юных художников приглашают принять участие в конкурсе «Экология глазами детей»

Ленинградским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» при участии Комитета по природным ресурсам Ленинградской области в период с 5 марта по 10 июня среди общеобразовательных школ, школ-интернатов и учреждений дополнительного образования проводится региональный конкурс детского экологического рисунка в рамках реализации Всероссийского социального проекта: «Экология глазами детей».

Проект реализуется в два этапа:

Работы победителей конкурса «Экология глазами детей» будут размещаться на информационных площадках (баннеры, билборды и т.д.), в социальных медиа, на официальных сайтах комитета по природным ресурсам Ленинградской области, в региональных и местных СМИ.

Участниками Конкурса могут стать дети 6 — 14 лет, проживающие на территории Ленинградской области, в том числе учащиеся детских школ искусств и других учреждений дополнительного образования.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить «Анкету участника». Анкета направляется ВООП Ленинградское областное отделение через официальный сайт www.voop.spb.ru/ по форме согласно приложению 1 к Положению о Конкурсе.

На конкурс принимаются оригиналы рисунков, рисунки в виде сканированных изображений, выполненные на бумаге (формат А4 и выше) с использованием любой техники и средств для рисования (цветные карандаши, краски, восковые мелки и т.д.).

Условия проведения Конкурса и порядок подачи работ на Конкурс представлены в Положении о Конкурсе (пункт 6 и пункт 10 Положения).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code