Социально активный бизнес – в помощь нуждающимся

Комитет по социальным вопросам администрации Всеволожского района выдал 3 500 продуктовых наборов тем, кто оказался в сложной ситуации. Помощь предоставлена местными бизнесменами.

– Наборы от предпринимателей продолжают поступать, – рассказывает председатель Комитета по социальным вопросам администрации Ирина Гончарова. – Хочу выразить им огромную благодарность за оказываемую поддержку. Помощь нуждающимся продолжается. Продуктовый набор состоит из гречневой крупы, риса, тушенки, двух упаковок макарон, сахара-песка, черного чая, рыбных консервов, печенья и муки. Получить продукты могут все те, кто находится в трудной жизненной ситуации. Это – незаменимая помощь и большое подспорье для людей, которые оказались в непростых условиях. Среди них и те семьи, которые еще месяц назад имели стабильный заработок и мало в чем нуждались.

По словам Ирины Гончаровой, большую поддержку при распределении помощи оказывают волонтеры.

– Они доставляют нуждающимся продуктовые наборы, – продолжает собеседница. – Волонтеры, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, активно сотрудничают с комитетом по социальным вопросам, поддерживают всех тех, кто не выходит из дома, оказавшись в зоне риска.

Ирэн Овсепян

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code