Победителей конкурса #Ленинградскийдомосед определят голосованием

Около 2,5 тысячи фотографий и видеосюжетов отправили на конкурс #Ленинградскийдомосед жители 47-го региона.

Отметим, идея поделиться в социальных сетях, как можно нескучно проводить время, принадлежит губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко. Ведь самоизоляция – не повод отказаться от активной жизни. Акцию поддержали ведущие предприятия региона, которые обещают победителям оригинальные призы.

За две с половиной недели в социальных сетях Instagram, ВКонтакте, TikTok и Одноклассники появилось много видеосюжетов и фотографий. Участники конкурса делились рецептами приготовления разных блюд, продукты для которых можно приобрести в ближайшем магазине во время карантина, учили варить вкусный кофе, пели, танцевали и дрессировали питомцев. Пользователи сетей рассказывали, что в нерабочие дни можно с пользой проводить время дома.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленинградской области, сейчас идет отбор лучших работ. Определит их жюри. После этого фотографии и видеоролики лучших конкурсантов выставят на голосование в социальной сети ВКонтакте «Ленинградская область».

Напомним, что авторы самых оригинальных материалов будут награждены призами, среди которых — ноутбук, смартфон, планшетный компьютер. Кроме того, номинанты получат подарочные сертификаты и продуктовые наборы экологичной продукции, производимой в нашем регионе.

Ирэн Овсепян

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code