«Альфа» снимает собственное шоу

У сотрудников молодежно-подростковых клубов сейчас совсем нет времени на отдых. Впереди у них самая загруженная пора. Необходимо организовать досуг подростков в режиме онлайн. Поэтому приходится постоянно придумывать что-то новое.

На этот раз было решено обратиться к популярному формату телевизионных и интернет-шоу. Так и появилась идея шоу «Попробуй выкрутись». Его участниками станут семь сотрудников молодежного центра «Альфа». Сейчас они находятся на самоизоляции, так что выполнять задания будут из дома.

Сотрудники уже создали приветственный ролик, который поможет заинтересовать зрителей и раскрыть характер каждого из участников. Воспитанников же попросили придумать для отважной молодежи интересные задания. Свои пожелания можно оставить в комментариях в официальной группе центра «Альфа». Далеко не все задания будут легкими и приятными. Например, конкурсантам предложили съесть ложку горчицы или корицы, а также попробовать острый перец. Программа будет интерактивной. После выхода каждого из выпусков зрители получат возможность проголосовать за понравившегося участника.

 Екатерина Королева

Фото группы Всеволожский молодежный центр «Альфа»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code