Магазин суши поддерживает бригады скорой помощи

ООО «Всевсуши» обратилось к работникам здравоохранения с письмом следующего содержания: «В сложившейся непростой ситуации в нашем родном городе мы хотим оказать свою посильную помощь современным героям в белых халатах, которые самоотверженно приходят на помощь к нашим родным и близким людям, соседям, детям».

«Мы умеем готовить еду, вы умеете спасать людей. Чтобы поддержать медицинский персонал и убрать заботу о питании бригады на вызовах, мы будем рады предложить свои услуги.

До 17 апреля в нашем магазине «СушиСет» во Всеволожске сотрудникам бригады СМП Всеволожской КМБ, приезжающим на вызов в мкр Южный, бесплатно вручается набор нашей продукции», – объясняют свою инициативу организаторы акции.

Сотрудники скорой помощи воспользовались этим предложением. Вчера в магазин приезжали 11 бригад скорой помощи, сегодня до обеда – шесть. Им предлагают на выбор готовые наборы из семи изделий (пицца, лапша). Работники выносят медикам заранее заказанные наборы, соблюдая все меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором в период эпидемии.

Администрация Всеволожской КМБ и сотрудники скорой медицинской помощи выразили в адрес ООО «ВсевСуши» (генеральный директор В.Л. Захаров) благодарность за благотворительную помощь медикам, которые сейчас работают с повышенной нагрузкой, и высказали такое пожелание: «Пусть вам никогда не понадобится наша скорая помощь».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code