«Альфа» делится идеями досуга

Молодежно-подростковые клубы временно закрыты на карантин. Это значит, что и воспитанникам, и сотрудникам приходится коротать время дома. Относиться к вынужденной изоляции можно по-разному. Не исключено, что кто-то и поник духом, находясь в четырех стенах, но точно не команда Центра «Альфа».

Молодежи без труда удалось найти себе массу интересных занятий. Достаточно просто оглянуться вокруг, чтобы увидеть, как много в наших домах уголков, требующих тщательной уборки. А после ударного труда можно посвятить время творчеству. Активисты решили не просто воплотить свои многочисленные идеи в жизнь, но и поделиться ими с окружающими.

Ребята сняли видеоролик и разместили его в официальной группе «Альфы» в социальной сети «ВКонтакте». Девиз клипа «Ешь. Тренируйся. Твори». Кто-то продемонстрировал кулинарные шедевры и зажигательные танцы, другие же предпочли заняться спортом, почитать книгу или скоротать время за раскраской-антистресс. Уделили внимание и генеральной уборке. Длительность ролика равна одной минуте. Однако полезных идей для проведения досуга в нем собрали немало. Зрителям же остается выбрать то, что им по душе и взять это на вооружение.

Екатерина Королева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code