Строительство больнично-поликлинического корпуса в Сертолово выходит на финишную прямую

20 марта на очередном совещании рабочей группы по вопросу строительства больнично-поликлинического комплекса в Сертолово и контролю за ходом проведения работ рассмотрели ход выполнения строительных работ и степень готовности объекта, исполнение протокольных решений предыдущих совещаний, окончание строительно-монтажных работ, строительство подъездной дороги к объекту, согласование рабочей сметной документации на не учтенные в проекте работы и другое.

Также в ходе совещания обсудили устранение замечаний и предъявление актов выполненных работ по наружным сетям водоснабжения и водоотведения ресурсоснабжающей организации, обеспечение получения разрешения Ростехнадзора на допуск и эксплуатацию постоянного электроснабжения котельной, тепловых сетей внутреннего и наружного внутриплощадочного газопровода в соответствии с дорожной картой объекта.

На этой неделе будет полностью завершена чистовая отделка 3-го этажа. На будущей неделе состоится его приемка. Еще немного – и начнется монтаж медицинского оборудования.

Евгений Макаров

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code