Администрация района перешла на бесконтактный режим работы

С 23 марта администрация Всеволожского муниципального района временно прекратила личный прием граждан по адресам: г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138 и Всеволожский пр., д. 72.

Гражданам и организациям рекомендовано обращаться в администрацию муниципального образования в письменной форме или по телефону, а также использовать электронные сервисы.

Номера телефонов и адреса электронной почты отдела по работе с обращениями и делопроизводству:

Юридические лица – 8 (813-70) 24-477, электронная почта org@vsevreg.ru

Физические лица – 8 (813-70) 23-331, электронная почта people@vsevreg.ru

Актуальные номера телефонов отделов администрации можно найти по ссылке на сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области https://vsevreg.ru/contacts/

Также введены ограничения по приему юридических и физических лиц управлением по муниципальному имуществу администрации до двух раз в неделю – понедельник, вторник – по адресу: г. Всеволожск, ул. Павловская, д. 59.

Ограничено количество одновременного нахождения граждан в помещении Управления записи актов гражданского состояния администрации по адресу: г. Всеволожск, ул. Александровская, д. 76:

— при государственной регистрации брака до 10 человек,

— при получении первичного свидетельства о смерти до 2 человек,

— при регистрации рождения не допускать присутствие новорожденных.

Меры введены из-за угрозы распространения коронавируса.

Фото Антона Ляпина из архива

Администрация района перешла на бесконтактный режим работы: 1 комментарий

  • 08.06.2023 в 17:38
    Permalink

    Добрый день! Мы хотим внести вам жалобу о Лесколово! Дело в том, что уже нет сил смотреть на это убожище, возле магазина «Продовольстенного синего», который находится возле озера! Сараи немного сдвинули, но, что ещё осталось там? Нужно посмотреть своими глазами и сделать вывод! Просим Вас очень навести порядок и чистоту!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code