В клубе «Пульс» прошел «Модный приговор»

На этой неделе в клубе «Пульс» прошло мероприятие под названием «Модный приговор». Вдохновением для его проведения послужила одноименная телепрограмма. Ведущие кружка «Мода и стиль» в дизайне решили выбрать героиню и разобрать ее гардероб.

Кружок «Мода и стиль в дизайне» появился в клубе несколько месяцев назад. Кажется, это именно то, чего всегда не хватало «Пульсу». Здесь подростков учат правильно сочетать между собой одежду и аксессуары, рассказывают об истории появления тех или иных вещей. Занятия проводят Мария и Александра Максименко.

О своем желании поучаствовать в «Модном приговоре» нужно было предупредить заранее. Из нескольких заявок выбрали только одну. Шанс получить подробный разбор своего гардероба выпал Наталье Куракиной. Для этого было необходимо принести с собой одежду, которой она отдает предпочтение в повседневной жизни. Александра и Мария составили новые образы из уже имеющихся вещей. Они смогли доказать: для того, чтобы выглядеть стильно, не обязательно постоянно обновлять гардероб. Достаточно добавить в свой арсенал аксессуары, которые помогут расставить яркие акценты. Все собравшиеся принимали активное участие в создании весенних образов героини. В конце мероприятия стилисты подарили девушке шарф, с помощью которого можно освежить любой наряд. Вполне возможно, что экспериментальное мероприятие в формате программы «Модный приговор» будет проводиться в клубе регулярно. Здесь все зависит от желания самих подростков.

Екатерина Королева

 Фото группы «ВКонтакте» «Всеволожский молодежно-подростковый клуб «Пульс»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code