Теннисный турнир в Сертолово собрал более ста участников

7 марта на базе структурного подразделения «Норус» Всеволожской спортивной школы олимпийского резерва прошел открытый турнир по настольному теннису в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в МО Сертолово» на 2020–2024 гг.

Участие в массовых соревнованиях приняли более 100 любителей этого динамичного вида спорта. В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса собрались теннисисты из Санкт-Петербурга, Всеволожска, Сертолово, Выборга и других городов Ленинградской области.

Перед началом партий к спортсменам обратился заместитель директора МАУ «Сертоловский КСЦ «Спектр» Павел Поляков. От лица руководства МО Сертолово он поздравил присутствующих с праздниками – Днем защитника Отечества и Международным женским днем. Ребята из Молодежного совета вручили теннисисткам тюльпаны.

Судейскую коллегию возглавила судья международной категории Лидия Аничкова. Также за ходом поединков следил тренер секции «Спектра» по настольному теннису Геннадий Полукаров. Жаркие баталии проходили на 16 столах, 8 из которых были отданы в распоряжение детей. Победители и призеры получили награды и грамоты главы администрации Юрия Ходько.

Петр Курганский

Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code