Муринский педагог подтвердит свой профессионализм в Москве

Завершился заочный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют–2020»,  который проводится с 2006 года Ассоциацией лучших школ и Фондом поддержки российского учительства. На заочном этапе в номинации «Молодые учителя» одним из победителей стал Максим Бойко, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ «Муринский ЦО № 2».

В конкурсе принимают участие молодые педагоги, проработавшие не больше пяти лет. Конкурсанты могут заявиться в пяти номинациях: «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые управленцы», «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций».

В этом году победителями признаны шесть молодых работников сферы образования Ленинградской области, среди которых пять молодых учителей и один директор, одержавшие победу в заочном этапе конкурса. Теперь им предстоит продемонстрировать свои профессиональные навыки в очном этапе, который пройдет в апреле в Москве.

Конкурс «Педагогический дебют-2020» направлен на создание условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов и активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code