Борцы из Кузьмоловского привезли девять медалей

В учебно-тренировочном центре «Кавголово» при поддержке администрации МО «Кузьмоловское городское поселение» 23 февраля прошел открытый областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2005–2007 и 2008–2010 годов рождения.

Пятые по счету соревнования собрали рекордное количество участников. В турнире приняли участие 208 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В упорной борьбе спортсмены Кузьмоловского отделения греко-римской борьбы Всеволожской спортивной школы Олимпийского резерва завоевали пять золотых, две серебряные и две бронзовые медали. В своих возрастных и весовых категориях победителями стали Егор Сироус, Никита Махнев, Давид Солнцев, Георгий Малышев, Алексей Душкин. «Серебряные» награды завоевали Артур Чернов и Демид Коновалов. «Бронзовые» – Ахлиман Сайлов и Олег Лебедев.

Специальными призами от организаторов турнира были награждены двое кузьмоловских борцов: приз «За волю к победе» вручили Георгию Малышеву, а Егор Сироус был отмечен как «Лучший борец турнира».

Фото группы «ВКонтакте» «Кузьмоловское городское поселение» 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code