Во Всеволожске чествовали защитников Родины

21 февраля в КДЦ «Южный» прошло районное мероприятие «Мы армию славим России за силу ее и оплот!», посвященное Дню защитника Отечества.

Перед началом праздника в фойе II этажа была организована выставка «Шаг в бессмертие» в честь 20-летия подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты 104-го парашютно-десантного полка 76-й гвардейской парашютно-десантной дивизии.

Мероприятие началось с показа видеофильма «Во славу защитника Отечества», после чего на сцену были вынесены флаги РФ, Ленинградской области и Всеволожского района. Прозвучали звуки Гимна РФ, и к собравшимся в зале с приветственным словом обратился глава Всеволожского района Вячеслав Кондратьев.

В честь праздника за образцовое выполнение воинского долга, высокий профессионализм, самоотверженное служение Родине и в связи с празднованием Дня защитника Отечества благодарности главы администрации Всеволожского района были вручены подполковнику Головину Виктору Михайловичу, майору Башаеву Роману Геннадьевичу и гвардии капитану Мурашкину Константину Михайловичу.

Благодарностями главы администрации были отмечены: Владислав Прутяной, вынесший при пожаре в поселке Кузьмоловский женщину из огня, а также Артемьева Алина, Даниил Ильичев и Руслан Оськин – за активную общественную деятельность и популяризацию военно-исторического наследия России.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Владимир Шемшученко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code