Школьники района готовы к труду и обороне

В Муниципальном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников Всеволожского района участвовали 14 образовательных организаций.

Соревнования проходили в пяти видах: челночный бег 3х10 м;  сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; наклон на гимнастической скамье; поднимание туловища лежа на полу; стрельба из электронного оружия.

Победителей и призеров в личном абсолютном зачете наградили медалями и призами, всем участникам фестиваля вручили памятные сувениры с символикой ВФСК «ГТО».

По итогам командного зачета в первой группе первое место заняла  команда МОУ «Романовская СОШ»; II место – ВСОШ № 5;  III место – команда Рахьинского ЦО.

Во второй группе I место заняла команда МОУ «Кузьмоловская СОШ №1»; II место –Сертоловская СОШ №1; III место –команда Дубровской СОШ.

Сильнейшие участники войдут в команду Всеволожского района для участия в V Областном зимнем фестивале ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области 28 февраля.

Фото Антона Ляпина из архива

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code