Во Всеволожске соревновались тхэквондисты

Более 100 человек приняли участие во II Кубке главы администрации Всеволожского района по тхэквондо ВТФ, который проходил 3 марта во Всеволожской спортивной школе олимпийского резерва.

Во Всеволожск приехали спортсмены из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Петрозаводска. По сравнению с прошлым годом уровень выступающих спортсменов вырос. Если в 2018 году было 250 участников, и большинство из них – дети, то в этот раз в турнире участвовали только юниоры и взрослые спортсмены. Среди участников турнира оказалось даже два члена сборной России.

На церемонии открытия выступили ученицы отделения художественной гимнастики Всеволожской СШОР и команда чирлидеров.

Глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский подчеркнул, что украшением соревнований стало показательное выступление выпускницы Всеволожской СШОР, мастера спорта международного класса, члена взрослой сборной РФ по тхэквондо Миланы Дрямовой.

– Вслед за ней к вершинам мастерства идут совсем молодые ребята, для которых такие соревнования становятся очередными ступенями к пьедесталам российского и международного уровня, – отметил Андрей Низовский.

Людмила ОДНОБОКОВА

Фото Антона ЛЯПИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code