Губернатор у аппарата: 15 октября состоится прямая линия с Александром Дрозденко

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в понедельник, 15 октября, в течение часа, с 16.00 до 17.00, будет лично принимать телефонные звонки от жителей региона.

Для ответов на вопросы также приглашены главы администраций муниципальных районов Ленинградской области, которые общаются с главой региона в режиме видеоконференции, сообщает пресс-служба правительства региона.

Со стационарного телефона в Ленинградской области позвонить можно по номеру 006. По телефону 8 (813-61) 315-01 – звонок платный.

Фото пресс-службы губернатора и правительства Ленобласти

 

Губернатор у аппарата: 15 октября состоится прямая линия с Александром Дрозденко: 1 комментарий

  • 15.10.2018 в 11:39
    Permalink

    Александр Юрьевич, здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на освещение улиц посёлка Лесколово. Территории детских садов и школы идеально освещены, остальная территория посёлка пребывает в полумраке. Поворот с трассы на Красноборскую улицу вообще не освещён. Зато обе стороны трассы в Осельках, где столбы, как частокол, в районе Администрации празднично и ярко сияют.
    И второе, связанное с сообщением с Питером: рассмотреть вопрос о льготном проезде пенсионеров по карточкам в коммерческом автобусе № 675 Гарболово — пр.Просвещения.
    С уважением, Райкова Л.С

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code