Пенсионерка из Нового Девяткино завоевала серебро и бронзу Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью

На VIII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Елена Глинская из Нового Девяткино завоевала 2 место в номинации «Работа в поисковой системе Яндекс» в категории «Уверенный пользователь» и 3 место среди Победителей в абсолютном зачете (по итогам 4-х туров чемпионата) в категории «Уверенный пользователь».

В финале чемпионата, проходившего в этом году в Пятигорске, приняли участие команды 72-х субъектов Российской Федерации, а также соотечественники из Армении, Беларуси, Великобритании, Испании, Словении, Чехии и Финляндии.

Обязательное условие участия в чемпионате – финалисты должны быть старше 55 лет (для женщин) и 60 (для мужчин). Все они стали лучшими среди пенсионеров, принявших участие в районных и областных отборочных турах.

Возраст большинства участников нынешних соревнований составил от 60 до 65 лет, каждый седьмой «многоборец» преодолел 70-летний рубеж.

Напомним, в прошлом году Елена Глинская также принимала участие в чемпионате по компьютерному многоборью. Тогда состязания проходили в Петербурге. Пенсионерка из Нового Девяткино стала лучшей в номинации «Работа в поисковой системе «Яндекс».

 

Пенсионерка из Нового Девяткино завоевала серебро и бронзу Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью: 2 комментария

  • 30.06.2018 в 00:45
    Permalink

    Приятно про себя прочитать в газете, но только немного обидно. Рада, что на хорошем уровне представила Ленинградскую область, Всеволожский район и Новое Девяткино на двух Чемпионатах: в Санкт-Петербурге и Пятигорске. Только поздравлений от губернатора Ленинградской области я не получала, зачем писать то, чего не было.

    Ответ
    • 02.07.2018 в 13:06
      Permalink

      Здравствуйте, Елена Геннадьевна!
      Сообщение о ваших победах мы брали из релизов. Так как вы сообщили, что губернатор вас не поздравлял, мы убрали эту информацию.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code