Дети в трудной жизненной ситуации могут отдохнуть в лагерях

Комитет по социальным вопросам администрации Всеволожского района с 19 марта начал приём заявлений на предоставление направлений на получение путёвок для детей от 6 до 15 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, в детские оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания в Ленинградской области.

Претендовать на получение путёвок могут следующие социальные категории: дети, оставшиеся без попечения родителей, за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в государственных и муниципальных образовательных учреждениях; дети-инвалиды; дети с ОВЗ; дети – жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий; дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев; дети, оказавшиеся в экстремальных условиях; дети – жертвы насилия; дети из малоимущих семей, дети с отклонениями в поведении.

Подать заявление на предоставление направления и получить дополнительную информацию можно в комитете по социальным вопросам с 9.00 до 16.00 в понедельник, вторник, четверг и пятницу (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) по адресам: Всеволожск, Всеволожский пр., д. 1, тел. 8 (813-70) 25-702, 8 (813-70) 24-237; Всеволожск, мкр Южный, ул. Доктора Сотникова, д. 27. Официальный сайт: www.vsevksv.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code