На фестивале КВН победила «Кузькина мать»

В минувшее воскресенье, 1 апреля, на сцене Кузьмоловского дома культуры состоялся самый настоящий праздник юмора – там прошёл Фестиваль молодежных команд КВН Всеволожского района. Мероприятие было организовано отделом по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям районной администрации.

Фестиваль молодёжных команд КВН давно стал традиционным в нашем районе. В этом году он проводился в седьмой раз. Тема этой игры – «День смеха». За звание победителя боролись четыре команды: «Народная партия КВН «Брови Брежнева» из Агалатовского поселения, «Два слова» из Бугровского поселения, «Кому за» из Заневского поселения и «Кузькина мать» из Кузьмоловского поселения. Первым конкурсом стало традиционное приветствие, в котором участники должны были рассказать о себе, представить «визитную карточку», за ним следовал конкурс «Разминка». Завершились состязания конкурсом «Музыкальное домашнее задание».

Первое место присудили команде «Кузькина мать» из Кузьмоловского поселения. Победителям и участникам вручили дипломы, кубки и памятные подарки.

Екатерина КОРОЛЕВА

Фото Юлии СОЛОВЬЁВОЙ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code