Районный проект «Мой маленький дворик» в эти выходные побывает в Колтушах и Свердлово

В минувшие выходные во Всеволожском районе стартовал социокультурный проект «Мой маленький дворик», который с успехом реализуется на территории районных поселений в летний период. Однако организаторы решили, что очарование наступившей наконец зимы никого не оставит равнодушным к развлечениям на свежем воздухе. Теперь каждые выходные в разных поселениях района жителям предлагают принять участие в концертно-игровой интерактивной программе.

Первые мероприятия уже прошли в городе Сертолово и Бугровском поселении. Игры, конкурсы, хороводы, частушки и переплясы – в программе гуляний то, что всегда интересно детям и их родителям.

Следующие населённые пункты, которые посетит веселая команда аниматоров:

10 февраля – 16.00–17.30 – д. Колтуши, ул. Верхняя, 5С (территория напротив магазина Spar);

11 февраля – 12.00–13.30 – пос. им. Свердлова, мкр 1, Западный проезд, д. 15 (многоэтажный жилой комплекс).

Районный проект «Мой маленький дворик» в эти выходные побывает в Колтушах и Свердлово: 1 комментарий

  • 11.02.2018 в 12:34
    Permalink

    А жителям близлежащих домов оно надо? Проснулся сегодня утром, а под окнами орет музыка, разрывается микрофон. Пластиковые окна не спасают, дома находится не возможно. А это мой выходной!
    В поселке есть своя площадь, но без ведома граждан было решено провести празднество во дворе дома. Маразм местной власти? Не думаю, все отлично спланировано. Среди собравшихся ходят предвыборные агитаторы. А выбрали дом не случайно, дом новый, многоэтажный, на 1000 квартир. Прям кладезь подписей. Интересно было также с верхнего этажа наблюдать картину, как 1 человек ставил подписи на десятке бюллетеней, которые ему только успевали подсовывать.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code