Брызги шампанского и блеск оперетты во Всеволожске

Это стало уже традицией Всеволожского района отмечать Старый Новый год в тесном кругу вместе с представителями администрации. Праздник под названием «Встретим Старый Новый год» прошёл на этот раз 14 января в КДЦ «Южный».

По пригласительным билетам в КДЦ «Южный» приехали представители от всех муниципальных образований Всеволожского района. В основном это были ветераны труда и блокадники. В фойе перед входом в актовый зал для них были выставлены столики, на которых стояли бокалы с шампанским и вазочки с фруктами. Выпив шампанского в дружеской компании, гости вошли в актовый зал.

Праздник открыла заместитель главы администрации Всеволожского района по социальному развитию Елена Фролова. Теплыми задушевными словами она поздравила присутствующих и рассказала историю удивительного праздника. Из её выступления мы узнали, что Старый Новый год – явление феноменальное, он отмечается с 1918 года и только в нашей стране.

А потом гостям был представлен концерт. Зажигательные номера показал вокальный ансамбль «Эдельвейс» из КДЦ «Южный». Жизнерадостным и искристым было выступление молодых артистов Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. Арии и танцы из популярных оперетт не могли не поднять настроение. А на прощание каждый зритель получил ещё и подарок от администрации.

Людмила ОДНОБОКОВА

Фото Антона ЛЯПИНА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code