Андрей Низовский поздравил всеволожских школьников с наступающим Новым годом

В ДК «Выборгский» 26 декабря прошла Елка Главы администрации Всеволожского района Андрея Низовского. В фойе театра Дед Мороз и Снегурочка забавляли малышей, проводили конкурсы и водили хоровод вокруг елки.

Андрей Низовский поздравил ребят с наступающим Новым годом. Перед началом театрализованного представления среди маленьких гостей праздника был разыгран Приз Главы администрации. В этом году в руки победителя попал плюшевый пес, который обязательно принесет его обладателю удачу.

По многолетней традиции глава администрации преподнес школьникам начальных классов новогодний подарок. Театральный Дом представил музыкальный спектакль «Сказ о серебряных крыльях». Премьера спектакля состоялась на следующий день в Санкт-Петербурге, а всеволожские школьники увидели представление первыми. В мюзикл включены номера эстрадной детской вокально-хореографической студии «Форте».

Маленькие зрители внимательно наблюдали за полным интриг и приключений сюжетом сказки о волшебной истории любви двух лебедей, Любавы и Миролюба. Ребята оказались в атмосфере праздничного бала, в чаще «Мертвого леса», в царстве золотой осени, на хрустальной глади Новогоднего озера.

После спектакля школьникам вручили подарки от главы администрации.

Ирэн ОВСЕПЯН

Фото ГК «Театральный Дом»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code