Юлия Коган и группа «Пилот» станут хедлайнерами рок-фестиваля в Кузьмоловском

XIII фестиваль «Классная площадь-2017» пройдет в ближайшие выходные в Кузьмоловском доме культуры. Участники рок-фестиваля – любительские молодежные группы различных рок-направлений, независимо от уровня исполнения, из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов РФ. Возраст участников от 14 до 35 лет.

Фестиваль откроется 11 ноября в 12.30 концертом Юлии Коган. Выпускница театральной академии на Моховой, Юлия Коган известна как экс-солистка группы «Ленинград». Но уже с 2014 года она делает сольную музыкальную карьеру. В 16.20 начнутся конкурсные выступления рок-групп, отобранных на первом туре.

Конкурсная программа проводится по номинациям: «Гран-при. Rock-Master 2017» – лучшая группа по мнению жюри вне зависимости от стиля, жанра и направления); «Heavy-day Puncher» – группа, особенно ярко проявившая себя в «тяжелых» стилях; «Classic Rock Leader» – группа, особенно ярко проявившая себя в «классических» и/или нетяжелых стилях рок-музыки.

Во второй день, 12 ноября, состоится гала-концерт с участием гостей мероприятия, а также награждение победителей. Хедлайнером фестиваля в этом году станет рок-группа «Пилот». В январе 2017-го группа отметила свое двадцатилетие. В дискографии команды – 15 студийных и концертных альбомов. Начало концерта в 20.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code