Праздник выгодных покупок

В первое воскресенье осени, 3 сентября, на Юбилейной площади города Всеволожска пройдет первая «Ярмарка выходного дня». Свою продукцию жителям и гостям города предложат фермерские хозяйства и крупные сельхозпроизводители, садоводы и предприятия перерабатывающей промышленности района.

Инициативу создания «Ярмарки выходного дня» прокомментировал глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский:

– Идея ярмарки пришла к нам во время выставки «Агрорусь-2017», где наш район выглядел более чем достойно. Поэтому мы решили поддержать наших местных производителей, предложив им бесплатные торговые места, и сделать их продукцию максимально доступной для населения. Во Всеволожске эти ярмарки будут регулярными – мы будем проводить их на Юбилейной площади каждые выходные, за исключением случаев, когда она занята под массовые мероприятия. Именно по этой причине вторая ярмарка пройдет в субботу, 9 сентября. Однако мне кажется, что самый удобный день для того, чтобы сделать выгодные покупки на будущую неделю, а также погулять всей семьей, – воскресенье. Если инициатива окажется удачной, и мы отработаем до совершенства как организацию ярмарки, так и взаимодействие с участниками, а в этом я не сомневаюсь, то подобный опыт можно будет предложить и другим поселениям на территории района.

Все желающие принять участие в ярмарке могут обращаться в отдел развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., 72 или по телефону отдела 8 (813-70) 31-457.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code