Наталья Оводова стала спортсменкой года на одном дыхании

В конце прошлой недели в Санкт-Петербурге прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов физкультурной и спортивной работы в Ленинградской области за 2016 год.
На мероприятии чествовали спортсменов, которые достигли лучших в Ленинградской области результатов. В группе «Виды спорта, включённые в программу Олимпийских игр» были награждены Милана Дрямова (мастер спорта международного класса по тхэквондо) и Анастасия Коломиец (мастер спорта по фигурному катанию). В группе «Виды спорта, включённые в программу Паралимпийских игр» наградили Илью Волкова (мастер спорта по паратхэквондо). В группе «Виды спорта, не вошедшие в программу Олимпийских игр» была отмечена Ирина Платонова – неоднократная чемпионка мира по радиопеленгации, Константин Серебряницкий – мастер спорта по спортивному ориентированию, Алексей Бахирев – мастер спорта по пауэрлифтингу и чемпионка мира по апноэ Наталья Оводова. Причём Наталья Оводова в этой номинации стала победительницей и была признана спортсменкой года. Этой красивой девушке доверили вести церемонию награждения.
Кроме того, как лучшие в Ленинградской области спортивные мероприятия были особо отмечены соревнования, которые проходят во Всеволожском районе: Кубок Губернатора Ленинградской области по конкуру, финал Кубка России по гольфу и всероссийское соревнование «Российский азимут».
В этот же день состоялось награждение по результатам XII Сельских спортивных игр, где команда Всеволожского района заняла почётное второе место.
Людмила ОДНОБОКОВА
Фото автора
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code