Лесколовское многоборье

15 января в спортивном зале Лесколовского центра образования было по-спортивному жарко. Одиннадцатый год подряд мужские команды собираются, чтобы принять участие в «Рождественском турнире  по игровым видам спорта».

Этот увлекательный турнир очень необычен по формату. Одним составом в количестве 5 человек играют и в волейбол, и в баскетбол, и в футбол. Интерес к турниру возрастает с каждым годом. Все игроки понимают, что выдержать 8 часов физической нагрузки сложно, нужно обладать высокой выносливостью. Так что приезжают лучшие из лучших.
В этом году в игровом марафоне принимали участие команды из Бугров, Кузьмолово, Лесколово, Осельков и сборная команда Всеволожского района, состоящая из воспитанников тренера Александра Жукова.
В общекомандный зачет идут результаты по всем трем видам спорта. В волейболе была лучшей команда  «Лесколово», в баскетболе «Олимп», п. Осельки, а в футболе команда «Кузьмолово».  А по сумме трех видов спорта победителем турнира стала команда «Кузьмолово» (капитан Александр Жуков, Филипп Фирстов, Владислав Пылин, Виктор Полтавский, Ростислав Певнев); второе место у Осельковской команды «Олимп» (капитан Алексей Мирзабекьян , Алексей Попов, Андрей Веселов, Иван Цыпин, Александр Рогов);  третье место у сборной команды Всеволожского района – команды РОО «Игра» (капитан Сергей Черный, Никита Паршаков, Владислав Смирнов, Евгений Дегтярев, Дмитрий Пачулия);  четвертое место заняла команда «Лесколово» (капитан Владимир Заколюкин), пятое  место у команды «Кузьмоловчанин» (капитан  Данила Романов), шестое место у команды «Бугры»  (капитан Алексей Скачков).
Марина ЗАКОЛЮКИНА
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code