«Единый день трудоустройства» пройдет в Ленинградской области

Ярмарки вакансий в новом формате – одновременно во всех районах области – пройдет впервые 10 декабря с 12.00 до 16.00. Ведущие работодатели региона и более 14 тысяч вакантных рабочих мест. Уникальные площадки, где можно пройти сразу десятки собеседований и напрямую обсудить условия труда с работодателем.
Профконсультанты службы занятости выявят способности, рекомендуя уже конкретные сферы профессиональной деятельности, а представители Государственной инспекции труда проконсультируют по вопросам трудового законодательства.
Про эффективные способы поиска работы соискателям расскажет специалист с 20-летним опытом работы в рекрутинге. Онлайн-семинар пройдет в международном деловом центре «Виктория» г. Выборга и будет транслироваться через видео-конференц-связь во всех районах области.
Для тех, кто задумывается о предпринимательстве, участники пилотного проекта «Займись делом» на личном опыте поделятся, как реализовать бизнес-идею при помощи службы занятости.
В рамках онлайн-конференции «Новые возможности экономики и развитие малого бизнеса в регионах Российской Федерации» предприниматели других районов смогут задать вопросы в режиме реального времени представителям отраслевых комитетов.
Адреса проведения ярмарок размещены на сайте комитета по труду и занятости населения Ленинградской области в разделе анонсы: http://job.lenobl.ru/news/announce?id=1426
Дополнительная информация по телефону 8-800-350-47-47.
Во Всеволожске мероприятие пройдет в Культурно-досуговом центре «Южный».
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code