Новогодняя ель за три рубля – не шутка!

В преддверии Нового года Всеволожское лесничество предлагает приобрести новогодние ели и деревья других хвойных пород. Стоимость лесной красавицы высотой до 1 м составит 3,82 рубля, дерево высотой от 1,1 до 2 метров обойдется в 7,30 рубля, а от 2,1 до 3 метров – 16,93 рубля, сообщают во Всеволожском лесничестве.
Отметим, что жители Ленинградской области в этом году имеют право оформить документы на заготовку новогодней ели по нулевой ставке, то есть без оплаты. Соответствующее решение принято администрацией Ленинградской области в целях предотвращения незаконных вырубок в лесных угодьях.
Приобрести елочку можно будет в декабре. Для этого необходимо оплатить покупку и приехать во Всеволожское лесничество, имея при себе паспорт и оплаченную и распечатанную квитанцию, для заключения договора купли-продажи. После этого можно будет отправиться в указанное место и под руководством лесника срубить соответствующее договору дерево.
Адреса для оформления договора купли-продажи: г. Всеволожск, ул. Социалистическая, дом 114-А или п. Токсово, ул. Гагарина, дом 22 (контора лесничества). Время работы: будние дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00; выходные дни с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Одному человеку можно приобрести лишь одну ель.
Фото Антона ЛЯПИНА
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code