Во Всеволожском районе открыта запись в новые детские сады

В связи с вводом в эксплуатацию открыта запись в два новых детских сада: МДОБУ «Детский сад комбинированного вида № 2» г. Всеволожска, расположенный в проезде Березовая Роща, дом 9, и МДОБУ «Муринский детский сад комбинированного вида № 1», расположенный по адресу: п. Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, дом 87, корпус 1. Каждый из садов рассчитан на 240 мест.
«В данных дошкольных образовательных учреждениях планируется сформировать группы общеразвивающей направленности для детей в возрасте от трёх до семи лет», – сообщает комитет по образованию Всеволожского района.
Родителям, которые бы хотели отправить своих детей в эти детские сады, необходимо внести изменения в ранее поданные ими заявки через систему АИС ЭДС (портал «Образование Ленинградской области»).
Для этого необходимо заполнить заявление, бланк которого можно скачать на официальном сайте комитета по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в разделе «Дошкольное образование», подраздел «Новости».
В документ также необходимо внести комментарий о готовности посещать дошкольное учреждение после его открытия или только с 1 сентября 2017 года.
Заполненную форму заявления необходимо отсканировать или сфотографировать и направить на электронный адрес: doy-mfc@mail.ru.
На основании заявлений в системе АИС ЭДС будут внесены изменения и сформирована очередь в новые дошкольные образовательные учреждения.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code