Большим семьям – большие машины

25 октября в торжественной обстановке глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский передал символические ключи от новых автомобилей отцам многодетных семей – именно им предстоит сесть за руль микроавтобусов «Газель».
В церемонии передачи ключей смогли принять участие главы двух семейств: Вадим Николаевич Чавдар и Сергей Львович Голубев. Вадим Николаевич воспитывает восьмерых детей и работает водителем погрузчика. У Сергея Львовича семеро детей. Он работает механиком. Теперь у них будет возможность ездить по делам или в путешествия всей семьей – автобусы девятиместные.
Еще две семьи получат свои автомобили в ближайшее время.
«Многодетные семьи – положительный знак времени. Это говорит об уверенности в будущем, о доверии государству, о том, что современное общество готово принять новых граждан и помочь родителям дать детям все необходимое. Большой семье нужна большая машина. Передавая вам ключи от новых микроавтобусов, я хочу пожелать, чтобы они служили вам верой и правдой: помогали в ежедневных хлопотах, которых так много в большой семье, а может быть позволили, если у вас будет такое желание, совершать увлекательные путешествия», – сказал глава администрации Андрей Низовский.
Фото Антона КРУПНОВА
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code