Сказки для Ежика

28 октября в 14.00 в ДК им. Н.М. Чекалова поселка им. Морозова Всеволожского района Театр «Ковчег» покажет спектакль «Сказки для Ежика. Правда, мы будем всегда?»
Театр проводит гастроли в рамках реализации Гранта Губернатора Ленинградской области «Гастроли театра по Ленинградской области со спектаклями для молодежной, детской и семейной аудитории» при поддержке комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области.
Спектакль создан по произведениям знаменитого поэта и сказочника Сергея Козлова. Сценический мир спектакля населён знакомыми всем персонажами – Ёжиком, Медвежонком, Зайцем. Дух детства царит на сцене: накидываешь чёрное покрывало – наступает ночь; разбрасываешь вырезанные из цветной бумаги листья – приходит осень; укрываешь домик белым пышным одеялом – осень сменяет зима.
Истории о приключениях Ёжика и его друзей стремительно сменяют друг друга, объединяясь в общее действие, в котором герои раз за разом осознают светлую истину – «Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть».
Продолжительность спектакля – 1 чаc без антракта. Сказка для всей семьи 6+. Вход на спектакль бесплатный.
Фото предоставлено пресс-службой Театра «Ковчег»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code