РЖД вернет сдачу на счет мобильного телефона

С 25 октября доступна новая услуга – при покупке билета на поезд через терминалы самообслуживания можно будет перевести сдачу на счет мобильного телефона, сообщает ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
На сегодняшний день на станциях и вокзалах установлено 376 терминалов самообслуживания, через которые пассажир может оформить не только полный билет «туда» и «туда и обратно», но и проездной документ на ребенка в возрасте от 5 до 7 лет, а также на домашних животных и ручную кладь, включая велосипеды. В терминалах можно приобрести проездной документ на необходимую дату и за 7 дней до даты начала поездки. В меню терминалов присутствует онлайн расписание электропоездов по выбранному направлению.
Терминалы самообслуживания принимают как наличные деньги, так и банковские карты. Для удобства пассажиров на полигоне ОАО «СЗППК» работает 197 терминалов самообслуживания и 134 кассовых окна, принимающих банковские карты. Оплата банковской картой в кассах производится, в том числе по технологии PayPass.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code