Администрацию Всеволожского района возглавил Андрей Низовский

В четверг, 20 октября, совет депутатов Всеволожского района принял решение о назначении на вакантную должность главы районной администрации 37-летнего Андрея Низовского.
На пост главы администрации претендовали четыре человека, но в результате конкурсного отбора специально созданная комиссия из десяти человек остановилась на кандидатуре А. Низовского, до этого занимавшего должность председателя комитета государственного заказа правительства Ленинградской области.
В присутствии депутатов районного совета депутатов областного Законодательного собрания и представителей администрации глава МО «Всеволожский муниципальный район» О. Ковальчук и А. Низовский подписали трудовой контракт.
Вновь избранный руководитель администрации района заявил, что рассматривает свою должность не как карьерный взлет, а как большую ответственность перед людьми, доверившими ему этот пост.
Отвечая на вопросы журналистов, А. Низовский сказал, что свою деятельность в качестве главы администрации района начнет с социальной сферы.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code