Проезд безбилетника подорожает на 80 рублей

С 10 октября 2016 года при оформлении проездных документов непосредственно в пригородном поезде и в билетных кассах после совершения поездки будет взиматься сбор в размере 80 рублей.
ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» сообщает, что сбор будет взиматься со всех категорий граждан, осуществляющих или совершивших поездку без проездных документов, а также при провозе без оплаты ручной клади сверх установленной нормы, велосипедов и мелких домашних (комнатных) животных, собак, птиц в качестве ручной клади в поездах пригородного сообщения от станций (остановочных пунктов), на которых работают билетные кассы или терминалы самообслуживания.
Сбор не взимается в случае совершения поездки со станций или остановочных пунктов, где отсутствовали либо не работали на момент посадки в пригородный поезд билетные кассы и терминалы самообслуживания.
Оформление сбора будет производиться разъездными билетными кассирами при проверке проездных документов в поезде, а также в билетных кассах «на выход» после совершения поездки, в случае если билет в поезде пассажиру оформлен не был.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code